Wildberries чинит вывод средств для селлеров и вышел на связь
Wildberries причинил беспокойство селлерам тем, что при переходе на новый интерфейс и схему возврата денег селлерам, допустил задержки. Маркетплейс сегодня вышел на связь и сообщил, что декабрьские деньги вернёт по прежней схеме, а вот январские пока не готов перечислять из-за перехода на новый интерфейс.
По крайней мере написал об этом
Для селлеров этот разрыв в перечислении особенно болезненен из-за спада продаж в праздники и необходимости закупаться товаром перед сезоном гендерных праздников и оплачивать постоянные расходы за январь.
Прямая речь
Доступен вывод денежных средств за период с 28 декабря по 7 января
Финансовые отчеты за период с 28 по 31 декабря доступны в личном кабинете — они находятся в разделе «Финансовые отчеты» во вкладке «Архивные еженедельные (до 31.12.23)».
Отчеты за период с 1 по 7 января еще формируются. Планируемый срок завершения работ — конец текущей недели (сообщим вам об этом дополнительно).
Корректировка доплат по ранее сформированным отчетам и выведенным денежным средствам до 28 декабря будет отражена на балансе позже (также проинформируем отдельной новостью).
Пожалуйста, проверьте, можете ли вы вывести деньги. Если что-то не получается, сразу обратитесь в поддержку — сотрудники поддержки незамедлительно передают в команду, ответственную за начисление средств, которая в приоритетном порядке индивидуально разбирается с каждым случаем.
Приносим извинения за неудобства, в данный момент мы все еще работаем над полным восстановлением работы сервиса «Новый баланс».