Сберлогистика сдержала обещание по постаматам. 10000

СберЛогистика (входит в экосистему Сбера) расширила сеть, преодолев отметку в 10000 постаматов по всей России. Юбилейный десятитысячный постамат был установлен в г. Балашиха Московской области.

Собственная сеть постаматов СберЛогистики позволяет клиентам по всей России отправлять свои посылки друзьям, родственникам и партнерам, а также получать отправления и покупки из интернет-магазинов и маркетплейсов, например, из СберМегаМаркета. Получить онлайн-заказ в постамате просто с помощью кода из SMS. Так же удобно отправлять посылки. Оформить отправление посылки можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн, на сайте компании, в отделении Сбера.

Мы писали и о текущем положении сетей локеров и о их планах развития здесь. Констатируем, что Сберлогистика практически единственный оператор, который придерживается плана по росту локеров и выполняет в названные сроки. Другое дело, что локеры в отделениях Сбера часто неудобны по расположению, часто находятся внутри закрываемой части отделений, а значит недоступны вечером, ночью и утром. Недаром поэтому Сбер говорит о переформатировании отделений банка под многофункциональные центры с высокой долей логистических услуг.

 

“Развитие сети постаматов – одно из главных направлений СберЛогистики. Мы строим собственную сеть, чтобы любой житель страны смог с легкостью отправить посылку или забрать свои заказанные товары. Наши пункты выдачи заказов и постаматы располагаются в отделениях Сбера, а большое количество постаматов находятся в зонах круглосуточного обслуживания, поэтому клиенты могут управлять своим временем и не привязываться к графику работы пункта выдачи. С начала 2021 года количество постаматов увеличилось в 2 раза.” – Александр Трапезников,Генеральный директор компании СберЛогистика

 

Экосистема сервисов Сбера учитывает практически все потребности клиентов. Для нас важно, чтобы предоставляемые сервисы были просты в использовании и делали жизнь людей комфортнее. Одним из таких сервисов является СберЛогистика. Собственная сеть пунктов выдачи и постаматов в офисах Сбера позволяет экономить время при получении заказов -Александр Ченцов, Управляющий Восточным отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк

 

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Задорожный Сергей

32
Комментарии: 9Публикации: 4775Регистрация: 04-02-2020

Добавить комментарий